Shalman City
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разное » Тупо флуд=) » Флуд опрос (,,,)
Флуд опрос
Нужен ли раздел флуда?
1. Да. [ 4 ] [40.00%]
2. Нет. [ 0 ] [0.00%]
3. Низнаю. [ 0 ] [0.00%]
4. А что это. [ 2 ] [20.00%]
5. Йа КривеДко. [ 4 ] [40.00%]
Всего ответов: 10
МаусДата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:46 | Сообщение # 16
Местный хакер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
накуй всем упал сайт? =)
cry


Сообщение отредактировал Лысый - Среда, 19.09.2007, 13:19
 
ЛысыйДата: Среда, 19.09.2007, 12:59 | Сообщение # 17
Лысенький
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
хз...помоему люди заняты...нехорошо
Для Вас же стораемсУ.
 
VaskaДата: Вторник, 02.10.2007, 21:47 | Сообщение # 18
Слабак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin приколный сайт продолжайте в такомже духе
 
шульцДата: Суббота, 06.10.2007, 16:18 | Сообщение # 19
Слабак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и я )
 
КлАвАДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:02 | Сообщение # 20
Слабак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
шульц, biggrin головка от хуя=))

ВсЕх УвОлЮ!!=)
 
BABUNSДата: Вторник, 09.10.2007, 19:35 | Сообщение # 21
Просто ПаПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
wink [АРКАША] <Вырезано цензурой>

хочится дохуя чего написать но мне влом думаю вы будите непротив если такой прыдурак как я будит отписывать на этом форуме хотябы 1 раз в день за это я буду сьедать ведро рыьбих голов в неделю да и кстати хорошо оддохнули =\ давно у меня такова оддыха небыло надобы повторить адо засремся на той лавочке нада чото делоть можэт открыть свае движэние э
то ниимеет никакова дело к боевым действием и ваще я сварщик прозба меня нахуй в письменом виде не посылать и прывыкайте я умею тоесть не умею писать по руски без ошибок поэтому если какое слова вам неронятнол и вы вините в этом меня заходите на
http://idi.na.xyu.ru и там вам ответять на все интересующие вас вопросы я не щитаю себя гением я лублю писать креотивы и ябы слитал в космас хуй сним что это неотносится к данной теме но пры всем маем уважэнии и любви к вам я жилаю вам щястья ) хуй сним что несклажно но я хочю выпить и пайти отложить лечинку )) кстати лысы если ты это увидиш знай ( если хочес спрятоть дерево спрячь его в лесу , никаму недоверяй ключи от дома неклинись на молоке и не пой серинада)) и воще я неиграл прозьба пры встрече меня на улицэ пожать руку за мае геройство и мелосердие мать маю да и воще чтото я распизделся пайду пасу так что непоминайте лихам ) ябы ещо дохуя чего пооджыгал но увы вам придется ждать следующей встречи =\

 
БунтаркаДата: Вторник, 09.10.2007, 23:32 | Сообщение # 22
Слабак
Группа: Не ангел
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Виталик самооценку повыше dont
 
BABUNSДата: Четверг, 11.10.2007, 16:37 | Сообщение # 23
Просто ПаПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
music достань гронату и будет празник сразу даром и для всех )

неподскажиш мне катя изачего я сегодня такой влюбленный ) shy

и знаете что я в вас кагдато был влюблен ) впринцепе как и сейчас love

сомооцэнка это несамое гланое моглабы ужэ чегонибуть поболше написать а самллцэнку мне подорвали лет 8 назат но это останется в тайне .
есть много чпозобов покончить с собой ) cranky и один из них это выдоть сваю самоюсокровенную тайну )
при всем маем уважэнии и любви к вам это поменяется нескоро ) crazy я ненаю нахуя я тут половину написал но пох есть на свете грязнояработа но ктотош должэн ее делоть killed

P.S. так что чтобы я неговорил непрынемайте всерьез думайте что это токая шутка и ктотош должэн хоть както и чтото писать чтобы люди почитали и полахлли такчто да вечера booze

Добавлено (10.10.2007, 18:35)
---------------------------------------------
deal ну а теперь я раскажу вам немного о любви )

знаете что в животном мире любовь проевляется в разных чювствах напрымер book

самка пауки или хука багамола после спаривания ( ЕБЛИ) седает своего самша жывем
так она горонтирует полное и наиболие удачное оплодотворение своих детей fear

но богомолы оддыхают посровнению с сизамкай которое обитают гдето далико в горах
эти маленькие зверьки после спаривание лажатся спать , када самец засыпает самка протыкает его груть и сьедает сердцэ shutup
так хуй ее знает что она этим делоет но еслибы девушки так делоли с нами ябы луджэ на простыне засох )

на людей в своем кочестве ухажывание похожи токо дельфины токо они посли всех ухажываний и ебли ( оплодотворения )
когда рождаются дененышы они остоются срадителями пока сами не станут продолжать свой род prof

такчто если вам захотелось побиседовать на данные теми и решить ещо множыство жызненно важных проблем прозьба позвонить мне и рапастисть 2-м бутылками пива я отрою вам страну чюдес и пакажу как вней нада жить rolleyes

P.S видиш катя в этом изложэнии нет ничего постыдного и того чтобюы панижвло маю самооцэнку cool

Добавлено (10.10.2007, 18:39)
---------------------------------------------
малень кий нюанс все что здесь написано я написал сам применяя свою бурную фонтазию неподумайте плохо но у меня бывают дни кода просто хочется гдето остааить сваи мысли чтобы их тожэ смогли узнать и подумать а то ли я написал и прозьба неотвичать на эти креотивы всякими дурными маленькими фразоми неужэли так трудно просто писать то что у тя само лузит з головы !

ВСЕМ respect И booze

Добавлено (10.10.2007, 18:56)
---------------------------------------------

а теперь немного о марских звездах lol

Добавлено (10.10.2007, 19:08)
---------------------------------------------
НУ И НА ПОСЛЕДОК НЕМНОГЬ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА если вам небудет лень читать то я буду рад blahblah
P.S это не я писал

ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА

В русском языке есть тайны, которых нет даже в таком богатом языке, как английский. Кстати, слово «богатый», /я однажды уже говорил по телевидению/ в отличие от того же английского, в нашем языке произошло от слова «Бог». То есть, в ком Бога много, тот - богатый! А в ком Бога мало, того ждет беда, тот – бедный.
К сожалению, мы перестали слышать свой родной язык.
Спасибо - спаси–бог.
Здравствуй – здоровья желаю.
В тех же английских словах, которыми наполняется сегодня наш язык, нет этого второго, духовного, смысла.
Прощай – я тебя прощаю.
Счастье – соучастие. Мудрейшее слово объясняет, как стать счастливым. Соучаствуй, помогай другим, и ты проживешь счастливую жизнь!
Множество русских слов наполнено божественным смыслом, который мы не замечаем сегодня в суете: Небеса – не бесы. Обитель Бога!
А слово «Богатырь» образовано из двух слов – «бог» и «тырить». Вот только «тырить» в древнерусском языке означало «нести». Это позже «нести» и «воровать» слились в одном процессе. Так что «богатырь» в те далекие времена, когда это слово родилось, означало - несущий Бога! А тот, кто накачал мышцы, не богатырь, а просто «качок»!
Откуда взялся этот язык, слова которого наполнены божественной сутью?
Когда-то очень давно - точнее давным-давно, на севере теперешней России жил удивительный и очень древний народ. Почему на севере? Потому что климат Земли был другим. И на севере было тепло.
Ни один ученый-орнитолог сегодня не может объяснить, почему птицы в наше время перелетают на север выводить птенцов. Генетическая память о тех временах! Они до сих пор думают, что там теплее. А потом все удивляются, откуда у них грипп? Попробовали бы сами ученые рожать среди айсбергов! Обчихались бы!
Так что когда-то на севере было тепло. И народ, который там жил, называл себя ариями. «Ар» - означало земля. Главным их занятием было пахать. По древнему – «арать»! Гитлер испоганил слово «ариец». «Ариец» - землепашец, а не эсесовец!
У ариев был язык, многие слова которого, до сих пор сохранились в нашем языке, но мы перестали слышать их изначальный смысл. Например:
Заря – за землей.
Сарай – склад на земле.
Караван – идущий по земле.
Отсюда и английское слово «кар» - машина.
Царь - «це» - это, «ар» - земля. Царь первородно означал - властелин земли.
Аристократ - Арий в стократном поколении.
Даже в слове старость есть «ар» - мол, к земле тянет!
Карлик – «Лик» у земли.
И даже модное ныне слово
Армагеддон - конец земле!
Слово «Ра» – означало солнечный свет.
Радость» – достать свет!
Ра-душный – светлой души человек.
а-дуга, жа-ра, п-ра-вда,
К-ра-сота – стремление к свету.
Ра-зум – просветленный ум. Умный – это тот, кто много знает. Разумный – тот, кто еще и понимает то, что он знает.
Свету наши предки поклонялись особо. Того, кто чтил свет, называли светым, позже – святым. А хранилище света - ХРАМ.
Была даже такая поговорка: «Хорошие дела ночью не делаются».
Считалось, что даже дети, зачатые по утру, рождаются более добрыми.
Кстати, Волга называлась рекой Ра. А земля вокруг реки – Рассея: сияние Ра. Солнечная земля!
Удивительно, но многие слова в русском языке становятся понятны, если знать значение их арийских корней.
Но-ра – под светом. Ра-но – еще нет света.
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
классиков. «Вы, свинья, батенька!».
Литерату-ра, культу-ра, г-ра-мота и… сати-ра
Б-ра, люст-ра, ра-мпа, фа-ра...
Оказывается, имеют отношение к языку наших предков и первые священные книги на Земле – «Веды». И, хоть написаны они в древней Индии, название «Веды» от арийского слова - «ведать». И там мы встречаем:
Ау-ра, чак-ра, мант-ра, камасут-ра.
Кама, кстати, древний славянский Бог любви. Его жена - Ока.
Слог «ал» - главный, величественный, могучий.
Ал-лах, ал-тарь, ал-атырь...
Мы – Украина, Белоруссия и Россия – вообще из одного детства. У нас общие корни. Например «ГА».
«Га» - означало в древности движение.
Но-га, теле-га, доро-га, га-лка – птица, сидящая у дороги.
Кар-га – женщина, движущаяся к земле. Сгорбленная.
Кстати, от «га» произошло английское «go».

Добавлено (10.10.2007, 19:22)
---------------------------------------------
/|\;...;/|\

Добавлено (11.10.2007, 16:32)
---------------------------------------------
- вы игнорируите меня или что я небуду отписывать пока неответят мне это пока все angry

извените за грубость )

Добавлено (11.10.2007, 16:37)
---------------------------------------------
[color=yellow] - вы игнорируите меня или что я небуду отписывать пока неответят мне это пока все

извените за грубость )

 
ЛысыйДата: Пятница, 12.10.2007, 00:22 | Сообщение # 24
Лысенький
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Бы angry
 
BABUNSДата: Пятница, 12.10.2007, 16:37 | Сообщение # 25
Просто ПаПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
сашка мая твоя непанимать happy

если ты давно хотел чтото мне сказать до говори =\
под словом Бы ) явно чтото скрывается и ты лудже меня это знаеш tongue

ты явно чтото замышляеш или плонируеш )

Добавлено (12.10.2007, 16:37)
---------------------------------------------
BABUNS, =\

 
XpYcTДата: Вторник, 16.10.2007, 18:49 | Сообщение # 26
Слабак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне на все пох но хоть бы кто паприветствовал мну tongue я ж так всех LOVE

Добавлено (Сегодня, 18:33)
---------------------------------------------
как вам мои аватар? biggrin

Добавлено (Сегодня, 18:47)
---------------------------------------------
wacko где все?

Добавлено (Сегодня, 18:47)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (Сегодня, 18:47)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (Сегодня, 18:49)
---------------------------------------------
ФЛУД.....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бля помехи

 
ЛысыйДата: Вторник, 16.10.2007, 23:42 | Сообщение # 27
Лысенький
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
ничё такой аватор
 
BABUNSДата: Суббота, 20.10.2007, 15:19 | Сообщение # 28
Просто ПаПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
=\ знаеье что

еслибы я был призедентом ябы переписал конституцыю и установил демократию на кубе )

 
ЛысыйДата: Среда, 24.10.2007, 01:39 | Сообщение # 29
Лысенький
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Че Гевара рулит
 
BABUNSДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:17 | Сообщение # 30
Просто ПаПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
александор почему вы разочеровываете рекатерину кода она вас просит прити а вы сидите дома и говорите что вам впадлу =\

маленькая лош сашка прождает болшое недоверие несоветую тебе ей врать чтобы она тебе недоверяла я конечно хуевато
разбираюсь в семейных жызнено важных проблемах но в дальнейшем лудже делойте все что она вам говорит )
иначе это можэт привести к неповторимым последствием )

 
Форум » Разное » Тупо флуд=) » Флуд опрос (,,,)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz